11:50
Современные лампы энергосберегающие

Современные лампы энергосберегающие

Современные лампы энергосберегающие всё наиболее стают, как все знают, популярными. Обратите внимание на то, что спрашивается, почему? Сначала это экономия энергии.

Очень хочется подчеркнуть то, что ведь, как большая часть из нас постоянно говорит, малогабаритные энергосберегающие лампочки потребляют меньше на 80% электроэнергии, чем, как многие думают, рядовая лампа накаливания. Необходимо подчеркнуть то, что а ежели их как бы установить во всех помещениях, это приведёт к, как мы выражаемся, значимой разнице в, как заведено выражаться, коммунальных счетах.

Но экономия, это не единственное, что, вообщем то, различает лампы энергосберегающие http://light-electro.com/catalog/82 от обычных ламп накаливания. Необходимо отметить то, что еще одним, как всем известно, важным достоинством так сказать будет то, что энергосберегающие лампы выделяют тепла меньше, чем накаливания. Вообразите себе один факт о том, что это преимущество дозволяет, наконец, применять их в маленьких светильниках и бра, также люстрах, в каких может как бы оплавляться либо, как всем известно, пластмассовая часть патрона либо сам провод от, как многие выражаются, высочайшей температуры, которой владеют ЛН.

Лампы энергосберегающие имеют, как все говорят, намного наиболее долгий срок службы. Мало кто знает то, что накаливания же нередко выходят из строя из- за, как мы привыкли говорить, того, что перегорает так сказать нить накала. Все давно знают то, что у энергосберегающей лампы иной механизм работы. Несомненно, стоит упомянуть то, что потому так сказать нет, как мы выражаемся, таковой трудности и срок службы ламп больше в 6–15 раз.

И даже не надо и говорить о том, что потому они легче применять в труднодоступных местах, к примеру в помещениях с высотой потолков наиболее 3 метров.

Ещё одним преимуществом, в конце концов, будет то, что у, как все знают, люминесцентного источника света - крупная площадь поверхности. И потому наконец-то свет распределяется умеренно и мягче, чем у ЛН. Несомненно, стоит упомянуть то, что разглядим пример: вставим в люстру, как мы с вами постоянно говорим, обычную лампочку, то увидим по стенкам от плафонов резкие тени; а ежели вставим малогабаритную, как заведено, энергосберегающую лампочку, то из-за, как люди привыкли выражаться, равномерного распределения света тени не как раз будут таковыми резкими.

В итоге, мягко говоря, понижается утомляемость глаз.

И ещё следует отметить: лампы энергосберегающие как бы владеют, как заведено, различной цветовой, как всем известно, температурой, по этому меняется также цвет света. Необходимо отметить то, что энергосберегающие имеют цветовые температуры 2700 К- что, вообщем то, соответствует, как заведено, мягенькому белоснежному свету, 4200 К- соответствует, как все знают, дневному свету, и 6400 К- прохладному, как мы выражаемся, белоснежному свету. Цветовая температура измеряется по шкале Кельвина.

Таковым образом есть возможность, наконец, расширить цветовую палитру помещения.

В итоге также следует отметить достоинства энергосберегающих ламп:

1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потребление электроэнергии меньше на 80%, чем при использовании старенькых аналогов;

2. Всем известно о том, что незначимое выделение тепла, позволяющее наконец-то применять энергосберегающие как бы малогабаритные лампы, как люди привыкли выражаться, большой мощности в маленьких светильниках либо люстрах;

3. Надо сказать то, что долгий срок службы, больше чем у ламп накаливания в 6-15 раз;

4. Умеренно и мягко, мягко говоря, распределяется, вообщем то, свет; 178.74.204.212

5. Вообразите себе один факт о том, что возможность сделать так сказать свет, как заведено выражаться, различной цветовой палитры.

Дата прибавления статьи: 4 июля 2012 г.

Просмотров: 118 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar