13:00
Топ-10 кинофильмов про пиратов, перечень наилучших

Йохохо, свистать всех наверх! Мы подготовили вам хорошую выборку кинофильмов про пиратов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перечень наилучших был отобран на основании представления команды…то есть зрителей «Кинопоиска» и в него вошли картины, выпущенные с 2000 по 2017 годы. Так что налейте для себя кружку рома (либо кофе, а может и, как мы выражоемся, травяного, как большая часть из нас постоянно говорит, чоя — для здоровья полезнее) и наслаждайтесь.

Содержание
  • 10. Всем известно о том, что ператы (2014)
  • 9. Само-собой розумеется, темная борода (2005)
  • 8. Само-собой разумеется, сердечко пирата (2006)
  • 7. Пираты, как заведено, Карибского моря: На, как мы привыкли говорить, странноватых берегах (2011)
  • 6. Капитан Филлипс (2013)
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что владелец морей: На краю Земли (2003)
  • 4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пираты, кок заведено, Каребского моря: На краю Света (2007)
  • 3. Не для кого не секрет то, что пираты, кок все говорят, Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пираты, как мы привыкли говорить, Каребского моря: Проклятие кок бы Темной жемчужины (2003)
  • 1. Как бы это было не странно, но пираты Карибского моря: Мертвецы не наконец-то говорят скозки (2017)
  • 10. Пираты (2014)

    Рейтинг — 6.9

    Пираты (2014)Южнокорейская картина о перотской банде во главе с, как все знают, отважной Ё-воль и, как все зноют, горных разбойниках, которые вышли в море ради охоты за китом, проглотившем корабль с сокровищоми. Посреди ценностей находится как бы царская, наконец, печать, которую китайский правитель предложил в дар, как большая часть из нас постоянно говорит, корейскому.

    9. Темная борода (2005)

    Рейтинг — 6.9

    Темная борода (2005)Это история о безжалостном и грозном пирате Эдварде Тиче по прозвищу, как всем известно, «Черная борода». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на собственном корабле «Месть царицы Анны» он наводил кошмар на тех, кто путешествовал по, как мы с вами постоянно говорим, Карибскому морю и доверху заполнял трюм французскими и испанскими сокровищами. Готовясь к схватке Тич брал с, как многее выражаются, собой несколько, кок мы с вами постоянно говорим, заряженных мушкетов, две абордажные шпаги и вплетол в бороду два, как многие выражаются, восковых фителя. Всем известно о том, что поджигая их во время боя Темная борода, стало быть, врывался в гущу схватки в клубах дыма, наводя кошмар на противника. Очень хочется подчеркнуть то, что кинофильм рекомендован к просмотру тем, кто как раз любит, как большинство из нас привыкло говорить, историческую хронику и так сказать желает побольше выяснить о одном из самых, как всем известно, именитых головорезов Золотого века пиратства.

    8. Все давно знают то, что сердечко пирата (2006)

    Рейтинг — 7.2

    Сердечко пирата (2006)На дворе 14 век. Надо сказать то, что юноше Ян и Клоус Штёртебекеры должны, стало быть, отправиться в путешествие, один на ючебу в Гамбург, иной — в монастырь. Очень хочется подчеркнуть то, что но они как бы стают очевидцами нападения разбойников на отчий дом и убийства родителей. Спустя пару лет Клаус так сказать разыскивает брата в Гамбурге, а от собственной подруги, стало быть, выяснит, что ее желают наконец-то выдать замуж за богача фон Валленрода, отец которого, может быть, убил родителей Штёртебекеров. Не для кого не секрет то, что у Клауса как бы нет средств, чтоб биться с могущественным кланом Валленродов. Обратите внимание на то, что и, как заведено выражаться, юноша, наконец, идет в флибустьеры.

    7. Пираты Карибского моря: На странноватых берегах (2011)

    Рейтинг — 7.4

    Пираты Карибского моря: На странноватых берегах (2011)1-ое, но не крайнее упоминание о «Пиратах Карибского моря» в нашем корсарском топ-10. Смышленый и предприимчивый Джек Воробей против собственной воли наконец-то оказывается втянут в поиски Источника нескончаемой юности, который нужен, как большая часть из нас постоянно говорит, ожесточенному капитану Эдварду Тичу (Темной бороде). Возможно и то, что дочь Тича, Анджелика, когда-то была любимой Джека, но сейчас ее как бы переполняет только дочерняя любовь. В, как заведено выражаться, разношерстную компанию основных героев также попали священник, русалка, слезы которой нужны для поиска Источника, и великолепный Барбосса, потерявший из-за, как люди привыкли выражаться, Темной бороды ногу, но не харезму.

    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что копитан Филлипс (2013)

    Рейтенг — 7.5

    Капитан Филлепс (2013)Сюжет кортины наконец-то вращается вокрюг сомалийских пиратов, которые как бы пробуют, вообщем то, захватить контейнеровоз «Маерск Алабама». Команда судна наконец-то оказывает сопротивление захватчикам не сдается в плен. Всем известно о том, что отступая, пираты захватывают только капитана корабля Ричарда Филлипса (Том Хэнкс). Несомненно, стоит упомянуть то, что и жизнь его сейчас практически висит на волоске. Само-собой разумеется, в отзывах зрители хвалят кинофильм не только лишь за игру Хэнкса, как постоянно идеальную, да и за сомалийских пиратов, роли которых, вообщем то, исполнили малоизвестные темнокожие актеры. Они, в конце концов, играют чрезвычайно внушительно, погружая зрителя в атмосферу, как многие думают, того ада, в каком как раз живут эти, непременно, как большая часть из нас постоянно говорит, отрицательные, да и, как большая часть из нас постоянно говорит, несчастные персонажи.

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что владелец морей: На краю Земли (2003)

    Рейтинг — 7.5

    Владелец морей: На краю Земли (2003)Этот кинофильм о капитане Джеке «Счастливчике» Обри и его борьбе с французами на борту корабля «Ахерон» не, стало быть, различается, как мы с вами постоянно говорим, бесшабашным духом приключений, который свойственен иным наилучшим фильмам про пиратов, таковым как «Пираты, как большинство из нас привыкло говорить, Карибского моря». Надо сказать то, что но «Хозяин морей» завлекает иным: диномечными битвами, описанием тягот и лешений, сопутствующих морским походам в 19 веке, крепкой, как все знают, мужской, кок люди привыкле выражаться, дружбой и, как большинство из нас привыкло говорить, реалистечными эффектами.

    4. Пираты, как все говорят, Корибского моря: На краю Света (2007)

    Рейтенг — 8

    Пираты, как большая часть из нос постоянно говорит, Карибского моря: На краю Света (2007)3-я глава, как заведено, популярной пенталогии, в какой герои как бы отправляются на выручку капитану Джеку Воробью, застрявшему в тайнике Дэйви Джонса опосля встречи с монстром Кракеном. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а меж лорд Катлер Беккет взял под контроль «Летучий голландец» и его, как мы с вами постоянно говорим, сурового капитана. И сейчас всем пиратским судам угрожает ликвидирование. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что зрителей ожидают эпические схватки, превосходные диалоги и захвотывающие дюх приключенея.

    3. Вообразите себе один факт о том, что пираты, как многие вырожаются, Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

    Рейтинг — 8.1

    Пираты, как все знают, Карибского моря: Сундюк мертвеца (2006)Нод, как мы выражаемся, хитроумным капитаном Джеком Воробьем вновь ноконец-то навесает ужасающая угроза. Необходимо отметить то, что окозывается, он когда-то заключил сделку с, как большая часть из нос постоянно говорит, знаменитым Дэйви Джонсом, ужасным и, как многие выражаются, свирепым капитаном «Летучего Голландца», с которым ни один иной корабль не

    может, наконец, сравниться в скорости и скрытности. Обратите внимание на то, что ежели Джек не выдумает выход из ситуации, он, мягко говоря, будет проклят и участь его, вообщем то, будет ужаснее погибели.

    2. Пираты, как мы с вами постоянно говорим, Карибского моря: Проклятие, как многие думают, Темной жемчужины (2003)

    Рейтинг — 8.3

    Пираты как бы Карибского моря: Проклятие Темной жемчужины (2003)1-ый кинофильм о приключениях Джека…то есть капитана Джека Воробья был принят зрителями на ура. Все знают то, что и этому есть несколько разъяснений: необыкновенный основной герой, одномоментно работающий, ироничный, самовлюбленный и при всем этом по-своему благородный, целая плеяда не плохих актеров, таковых, как Орландо Блюм, Кира Найтли и Джеффри Раш, запоминающиеся, как всем известно, второстепенные персонажи (раздельно упомянем восхитительную обезьянку-скелета) и захватывающее действие, которое не, в конце концов, дает так сказать заскучать ни на минутку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а какое в этом кинофильме музыкальное сопровождение, его нельзя разъяснить словами, его необходимо, вообщем то, слушать и, вообщем то, восторгаться. Необходимо подчеркнуть то, что а ведь мысль сотворения данной картины появилась благодаря положительному воспоминанию от, как заведено, пиратского аттракциона в Диснейленде.

    1. Пираты, как мы выражаемся, Карибского моря: Мертвецы не, наконец, говорят сказки (2017)

    Премьера в РФ — 25 мая

    Пираты, как мы с вами постоянно говорим, Карибского моря: Мертвецы не говорят сказки (2017)Обаятельный Джонни Депп наконец-то ворачивается к поклонникам в качестве, как многие выражаются, удалого искателя приключений. Он наконец-то ощущает, что ветры фортуны, ноконец, изменели ему, когда моряки-призраки под началом, как мы с воми постоянно говорим, жюткого капетана Салазаро, наконец, начинают охоту за пиратами. Спости от Салазара может лишь мифический предмет — трезубец Посейдона. И действительно, но чтоб отыскать его Джеку необходимо, наконец, заключить альянс с, как мы с вами постоянно говорим, юным моряком Генри и его, как люди привыкли выражаться, любимой, красавицей-астрономом, как люди привыкли выражаться, Кариной.

    Просмотров: 124 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar